Wir bieten Ihnen ein umfangreiches und modernes Angebot in den Bereichen Fenster, Haustüren, Markisen, Sonnenschutz, Rollläden und Wintergärten. Die vollste Zufriedenheit unserer Kunden steht bei uns an erster Stelle. Uns ist bewusst, dass neben der individuellen Beratung zu unseren qualitativ hochwertigen Produkten auch eine ebenso gute Montage und technische Umsetzung gehört. Wir als Berliner Fachbetrieb setzen Ihre Wünsche passgenau um.
Rainer Barz default-no
Sicherheits-Ingenieur

Montageleiter/ Auftrags-Disposition

 
Tel: 030-78 79 14 23
Fax: 030-78 79 14 98
Mobil: 0173 96 86 021

barz@glueck-franke.de

Mike Schramm

Stellvertretender Montageleiter/ Auftrags-Disposition

Tel: 030-78 79 14 23
Fax: 030-78 79 14 98
Mobil: 0172 14 66 183

schramm@glueck-franke.de

Martin Maurer default-no

Elektriker/ Aufmaß/ Kundendienst

Tel: 030-78 79 14 26
Fax: 030-7879 14 98
Mobil: 0173 96 86 026

maurer@glueck-franke.de

Martin Marchlewitz default-no

Fachkraft Elektrotechnik/ Rollladen- & Sonnenschutz Mechatroniker/ Aufmaß/ Kundendienst

Tel: 030-78 79 14 21
Fax: 030-7879 14 98
Mobil: 0172 14 66 173

marchlewitz@glueck-franke.de

Matthias Bodora default-no

Montage Rollladen- & Sonnenschutz/ Fenster/  Aufmaß/ Kundendienst

Tel: 030-78 79 14 21
Fax: 030-7879 14 98
Mobil: 0172 14 66 185

bodora@glueck-franke.de

Achim Kantke default-no

Aufmaß/ Kundendienst

 
Tel: 030-78 79 14 23
Fax: 030-7879 14 98
Mobil: 0172 14 66 191

kantke@glueck-franke.de

Horst Schultz default-no

Montageabteilung

 
Tel: 030-78 79 14 23
Fax: 030-7879 14 98
 
Manfred Köhler default-no

Montageabteilung

 
Tel: 030-78 79 14 23
Fax: 030-7879 14 98
 
Uwe Witt default-no

Montageabteilung

 
Tel: 030-78 79 14 23
Fax: 030-7879 14 98